В продажу поступили ножи фирмы Mora (Mora of Sweden)

Уважаемые клиенты,спешим сообщить Вам,что в продажу поступили известные во всем мире качественные ножи от компании Mora (Швеция).
Торговая марка Mora of Sweden была зарегистрирована в 2004 году, но на самом деле изделия с клеймом Mora насчитывает более чем трехвековую историю. Еще в 17 веке славились изделия мастеров из города Мора, которые на всех производимых клинках оставляли клеймо с названием родного города.
Шведская компания Mora of Sweden поставляет на мировой рынок высококлассный режущий инструмент для профессионального и бытового использования. Ножи этой марки широко используются в промышленности и строительстве, их также рекомендуют эксперты по искусству выживания в экстремальных природных условиях –британец Рей Мирс (Ray Mears) и канадец Морс Кочански (Mors Kochanski). Ножи надёжны и практичны, с ними можно работать с высокой точностью. У ножей фирмы Mora много преимуществ, в том числе качество стали и цена.
На сегодняшний день компания производит рыбацкие ножи, ножи для активного отдыха, охоты и спорта. Клинки Mora of Sweden обладают исключительной прочностью, остротой и износостойкостью, а сами инструменты просты в использовании и эргономичны.
Mora изготавливает лезвия четырех видов: из нержавеющей стали Sandvik, углеродистой Carbon, модифицированной углеродистой Triflex и ламинированной стали.
В интернет-магазине www.saperka.com.ua Вы можете купить нескладные ножи, ножи туристические, ножи с фиксированным клинком для кемпинга, а так рыбацкие ножи.



